Краны шаровые Данфосс

Трубопроводная арматура датской компании DANFOSS производится согласно ISO 9001 и 14001, с применением современного оснащения и подвергается многоступенчатому контролю качества.

Она популярна среди потребителей благодаря разнообразию моделей, надежности и длительному сроку использования. Не составляют исключение и краны шаровые «Данфосс», цена которых зависит от размера и исполнения. Устройства представлены моделями, предназначенными для инженерных сетей и промышленных трубопроводов.

Характеристики и свойства

Шаровые краны марки DANFOSS имеют запорный элемент в форме сферы и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в течение продолжительного времени. Для них также характерно следующее:

  • Высокая степень герметичности, которая соответствует классу A по ГОСТ 954-2015. Она достигается благодаря точности изготовления каждой детали и уплотнениям из фторопласта.
  • Прочность и надежность конструкции. Сырьем для корпусов служат латунь, нержавеющую и углеродистую сталь. Поэтому они отличаются стойкостью к повреждениям, а модели из нержавеющей стали выдерживают существенные нагрузки и могут использоваться в системах с высоким давлением.
  • Минимальная трудоемкость монтажа и обслуживания. Фиксация значительной части арматуры выполняется с помощью фланцев или резьбы, которая может быть наружной или внутренней. Такой способ соединения с трубопроводом не требуют использования специального оборудования и предусматривают возможность демонтажа. Модели под приварку востребованы на ответственных или труднодоступных участках коммуникаций.

Возможность приобрести краны шаровые «Данфосс» по доступной цене позволяет снизить затраты на сооружение инженерных сетей и промышленных систем без ущерба для функциональности и надежности трубопроводов. Управление арматурой может осуществляться вручную или с помощью редуктора и электропривода.

Перечень реализуемой продукции

Инженерная сантехника оптом в Москве - Билд Инжиниринг

Ассортимент шаровых кранов марки DANFOSS представлен несколькими сериями, которые отличаются техническими характеристиками и назначением. В зависимости от условий эксплуатации используют следующие устройства:

  • SOCLA. Они разработаны для сетей промышленных и отопительных, по которым перемещается среда с температурой до +200 °C и высоким давлением.
  • BVR. Предназначены для сетей водоснабжения, охлаждения и отопления с умеренными параметрами давления и температуры перемещаемой среды.
  • Jip. Используются в отопительных сетях, транспортирующим раствор гликоля или техническую воду, а также в системах водоснабжения. Нуждаются в предварительной очистке перемещаемой среды.

Помимо кранов DANFOSS ассортимент ООО «Билд Инжиниринг» включает различные виды арматуры, насосы WILLO, энергетическое и теплотехническое оборудование известных фирм. Оптовым покупателям предоставляются скидки, а при заказе на сумму от 20 000 рублей транспортировка приобретенного товара в пределах Москвы выполняется бесплатно.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет