Системы контроля давления в шинах

Современные автомобили оснащаются системами контроля давления в шинах. Существует несколько вариантов таких систем: контроль по АБС и системы прямого измерения. Давление в шинах автомобиля должно быть нормальным. Ранее автомобилисты проверяли колеса чуть ли не каждый выходной. Но сегодня современные автомобилисты делают это реже. На ходу обнаружить разное давление в шинах бывает не так просто. Например, авто с передним приводом может двигаться даже на севшем колесе. В Европе оснащение системами контроля давления машин является обязательным. Без такой системы машину невозможно будет сертифицировать. Поэтому поставляемые на европейский рынок автомобили отечественного производства все имеют такие системы.

Современные системы ABS предотвращает полную блокировку колес при торможении и обеспечивают устойчивость автомобиля. С помощью какой системы можно контролировать давление в шинах.

Все системы контроля давления повышают безопасность автомобиля. Это является главным преимуществом таких систем. Также они обеспечивают экономию финансов. Действительно, сама установка таких систем требует некоторых затрат. Но в дальнейшем все это полностью окупится. Анализируя показатели датчиков, водитель сможет поддерживать нормальное давление, тем самым экономя на топливе. Ведь при изменении давления может увеличиться износ различных деталей, вырасти расход бензина. Все это не принесет вам пользы и только испортит авто.

На сайте http://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/dk-datchik-davlenia-v-shinah-52933-c1100-529 вы сможете приобрести системы контроля давления в шинах.

Контроль по АБС сравнивает имеющуюся угловую скорость с той скоростью, которая является эталонной в каждом из колёс. Системы с прямым измерениям могут быть с автоматической и ручной привязкой датчиков. Вы можете заказать любую систему на сайте alltpms.ru. Здесь предлагаются различные виды систем контроля давления в шинах. На все датчики выдается гарантия на 2 года. Здесь вы также сможете приобрести датчики комплекта колёс. Компания является официальным дилером заводов производителей, поэтому предлагает лучшие цены.

Компания гарантирует качественную работу всех приобретенных устройств при правильной эксплуатации. Срок службы всех датчиков составляет не менее 8 лет. Процедура установки систем контроля очень простая.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет