Здание бывшего бассейна пустят с молотка

На аукцион выставили и здание бывшей прачечной на улице Горького.

Ранее мы сообщали о том, что Кинешемская администрация не теряет надежды продать здание бывшего бассейна. В этом году его вновь включили в план приватизации. В конце апреля здание и прилегающий к нему участок земли площадью более 3 тысяч квадратных метров выставили на аукцион. Начальная цена 7 миллионов 361 тысяча рублей. Предполагается, что в ходе аукциона недвижимость удастся продать дороже – шаг аукциона составляет 368 тысяч 50 рублей.
Кроме того, городские власти готовы распрощаться и со зданием бывшей прачечной на улице имени Максим Горького. Двухэтажное здание общей площадью более 830 квадратных метров и прилегающий земельный участок площадью более 1 тысячи квадратных метров пустят с молотка с начальной ценой в 4 миллиона 486 тысяч рублей.
В надежде хоть как-то пополнить городской бюджет на аукцион выставили и нежилое помещение на первом этаже малосемейки на улице Воеводы Боборыкина. Площадь помещения невелика – всего 15,2 квадратных метра, а посему и начальная цена составляет всего 180 тысяч рублей.
Последним днём, когда потенциальные покупатели могут подать заявки на участие в аукционе, значится 21 мая этого года.
 
Видео из архива "168 часов":

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет