Дорогу по улице Шуйской сделали, но не до конца

Жители трёх домов по улице Шуйской недоумевают, почему дорогу по их улице заасфальтировали не до конца.

В редакцию обратился житель дома № 28 по улице Шуйской Вячеслав Иванович. Мужчина не понимает — почему во время ремонта дороги не заасфальтировали участок, который ведёт от конечной остановки к домам №№ 24, 26 и 28. Дорога там грунтовая, весной, осенью и летом после дождей жители месят тут грязь.
— Мы обращались во время ремонта дороги к работникам с просьбой оставить асфальтовую крошку, чтобы раскидать её на этом участке. Мы бы своими силами всё сделали, но нашу просьбу они не выполнили, — говорит Вячеслав Иванович.
Как пояснили в пресс-службе администрации Кинешмы, участок дороги от конечной остановки до жилых домов в смету на ремонт заложен не был. А асфальтовую крошку использовали тут же — при отсыпке обочин ремонтируемого участка.
К слову, письма с просьбой отремонтировать дорогу на улице Шуйской жители пишут с 2017 года. Неделю назад они отнесли в администрацию очередное письмо, в котором просят хотя бы подсыпать этот участок. Пока же к трём многоквартирным домам по улице Шуйской с 57-ю жилыми квартирами машинам пожарной или скорой проехать весной или зимой сложно. А в домах живут одни пенсионеры.
В пресс-службе администрации города по этому поводу нам пояснили следующее: «Вопрос не закрыт, по мере возможности он будет решаться».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет