Ремонт тротуара на улице Щорса остается только мечтой

Оказалось, что реальных денежных средств на эти цели попросту нет.

Ранее мы сообщали о том, что в 2017 году в Кинешме запланировано отремонтировать по наказам избирателей два тротуара: на улице Щорса (от улицы Правды до улицы Гагарина), по одной стороне улицы, и на улице Вичугской (вдоль забора детского сада №9).
Сегодня, 21 июля, во время заседания постоянной думской комиссии по бюджету, руководитель управления городского хозяйства Алексей Коровкин сообщил депутатам о том, что средств на ремонт тротуара на улице Щорса нет. Вернее, средства есть, но только на ремонт 150 метров из запланированных почти 800 метров.
В связи с этим Алексей Валентинович попросил депутатов рассмотреть вопрос о возможности ремонта небольшого участка тротуара либо ремонта съезда во дворы многоквартирных домов. На что члены комиссии рекомендовали ему обсудить этот вопрос с депутатами по указанному округу Верой Задворновой и Николаем Костровым.
Вне зависимости от того о чем договорятся депутаты с руководителем УГХ, уже сейчас ясно, что надеждам жителей одного из самых крупных и проходных микрорайонов города в этом году сбыться не суждено.

Комментарии
Комментариев пока нет