Спортплощадку в микрорайоне «ДХЗ» приведут в порядок

На ней восстановят покрытие и баскетбольные щиты.

В администрацию Кинешмы обратились жители микрорайона «ДХЗ» с просьбой о восстановлении покрытия и баскетбольных щитов на спортивной площадке во дворе дома №21 по улице Ивана Виноградова.
Торжественное открытие этой универсальной спортивной площадки состоялось в конце октября 2013 года. Ранее на этом месте находились руины сгоревших сараев. На площадке все желающие занимаются волейболом, баскетболом и футболом.
На многофункциональной площадке со спортивной общественностью микрорайона встретился председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Иван Лебедев. Жители обратили внимание Ивана Михайловича на то, что в некоторых местах резиновое покрытие площадки просело, погнуты баскетбольные щиты.
— Площадке уже почти шесть лет, и надо отметить, что вы следите за её состоянием. Сейчас мы со специалистами управления капитального строительства посмотрим, что нужно сделать, будем изыскивать средства и обязательно проведём необходимые работы, — рассказал собравшимся Иван Лебедев.
Иван Михайлович заверил, что баскетбольные щиты так же будут заменены.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет