Строительство детского сада на контроле

Вопрос рассмотрели на депутатской комиссии.

Вчера, 24 сентября, в Кинешме состоялось заседание постоянной думской комиссии по социальной политике. Один из вопросов, которые рассмотрели депутаты, касался возобновления строительства детского сада на 220 мест на улице Гагарина.
— В настоящее время подрядчик завершил работы по возведению перекрытий первого этажа. На втором этаже эти работы выполнены на 70%. Проводятся работы по штукатурке стен, монтажу сетей электроснабжения и освещения внутренних помещений. Параллельно с этим проводятся работы по отделке фасада здания. Завершить строительство планируют до конца 2018 года. Ввод детского сада в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2019 года, — рассказал депутатам заместитель главы администрации Алексей Волков.
Учитывая сроки выполнения контракта, депутаты оставили вопрос на контроле и решили повторно его рассмотреть в декабре текущего года.
Напомним, завершением строительства детского сада занимается московская компания «БСИ». В начале сентября этого года подрядчик приступил к работам на объекте. Тогда главный инженер компании Алексей Батищев отметил, что здание сохранилось в хорошем состоянии, и заверил руководство города в том, что до конца декабря этого года работы на объекте будут завершены.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет