В Кинешме приступили к ремонту улицы Рылеевской

На эти цели потратят более 1,5 миллиона рублей.

Сегодня, 2 июля, в Кинешме приступили к ремонту участка улицы Рылеевской (от улицы Советской до улицы Ленина). Подрядчик — «Независимая строительная компания» из Кохмы. Кстати, фирма ни на рубль не снизила максимальную стоимость контракта, но, оказавшись единственным участником аукциона, выиграла его. Посему за ремонт только этого участка город заплатит 1 миллион 573 тысячи 97 рублей.
Стоит отметить, что по этому же контракту подрядчик отремонтирует ещё две кинешемские улицы – Шуйскую и Морскую. Шуйская, как и Рылеевская, будет сделана в асфальтовом исполнении. Стоимость работ согласно смете составляет 1 миллион 692 тысячи 228 рублей. А вот Морскую лишь выровняют и отсыплют щебнем. Асфальта здесь не будет. Стоимость работ составляет 321 тысячу 694 рубля. Общая же стоимость контракта на ремонт трёх названных улиц обойдётся бюджету города в 3 миллиона 587 тысяч 19 рублей.
— Согласно контракту, завершить ремонтные работы на объектах подрядчик обязан до 15 июля этого года, — отметили в пресс-службе администрации города..

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет