В Кинешме завершают благоустраивать дворы

На эти цели ушло более 14 миллионов рублей.

Напомним, в текущем году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» более 14 миллионов рублей направлено на ремонт 6 придомовых территорий на улицах Вичугской, Пригородной и Гагарина. 
Вчера, 18 сентября, ход работ по благоустройству территорий проинспектировал глава города Александр Пахолков. Благоустройство территорий у домов №18, 20 и 22 на улице Гагарина завершено.
— На объекте выполнена планировка территорий, заменён бордюрный камень и уложены два слоя асфальтобетонной смеси. Здесь же для удобства автомобилистов организованы места для парковки транспорта. В ближайшее время планируется вывезти с территории строительный мусор, — доложил главе города представитель подрядчика.
Подходит к завершению и благоустройство придомовых территорий на улицах Вичугской и Пригородной. После монтажа системы ливневой канализации, подрядная организация осуществляет асфальтирование территорий. По информации представителя подрядчика, при благоприятных погодных условиях все намеченные на объекте работы будут завершены на текущей неделе.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет