Учитель из гимназии им. А.Н. Островского победила в конкурсе «Педагог года – 2019»

Ирина Волкогон стала лучшей в номинации «Воспитать человека».

19 марта в Ивановской области стартовал конкурс «Педагог года – 2019», в котором приняли участие 87 педагогов из различных городов области. 
Конкурс проходил в два этапа по шести направлениям:  «Педагог общего образования», «Педагог дошкольного образования», «Молодой педагог», «Воспитать человека», «Директор школы» и «Учитель-дефектолог». По результатам экспертизы представленных материалов в очный этап конкурса вышли 66 педагогов, а в финале соревновались 29 педагогов из 15 городов. В ходе конкурсных испытаний участники представили свое «Педагогическое портфолио», провели учебные и воспитательные занятия, методические мастер-классы, написали эссе. 
Кинешму на конкурсе представляла учитель географии, русского языка и литературы гимназии им. А.Н. Островского Ирина Волкогон. Она боролась за звание лучшего педагога в номинации «Воспитать человека».
Финал конкурса состоялся вчера в Институте развития образования Ивановской области.
 
— Всего в номинации «Воспитать человека» было представлено 5 педагогов из разных городов. Наша Ирина Павловна стала лучшей из них, — сообщила редакции «168 часов» директор гимназии им. А.Н. Островского Ольга Яншенкина. 
Поздравляем!
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет