Александр Пахолков отчитался перед кинешемцами

Глава города рассказал о результатах деятельности в 2018 году.

Вчера, 24 апреля, в ходе заседания городской Думы глава Кинешмы Александр Пахолков отчитался перед депутатами и общественностью в результатах своей деятельности и деятельности администрации в 2018 году.
Александр Владимирович рассказал собравшимся о состоянии промышленности, развитии потребительского рынка, инвестиционном климате в городе, занятости населения и работе, проводимой администрацией для снижения напряжённости на рынке труда. Отдельно глава остановился на финансовой политике, бюджете, архитектуре и градостроительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и муниципальном имуществе. Значительную часть выступления он посвятил культуре, физической культуре и спорту, образовании, молодёжной и социальной политике. 
Кроме того, в своём отчёте глава отметил работу общественников и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество на благо Кинешмы:
— Надеюсь на продолжение успешного взаимодействия с общественными организациями. В заключении отмечу, что все наиболее важные достижения в дальнейшем развитии города удалось достичь благодаря поддержке правительства Ивановской области и лично главы региона Станислава Сергеевича Воскресенского. Выражаю также слова благодарности депутатам всех уровней, руководителям предприятий и учреждений, общественным организациям, всем жителям города за сотрудничество и большую работу в реализации планов по развитию нашего города.
По завершении отчёта глава города ответил на вопросы депутатов городской и областной думы.
 
Подробнее о некоторых моментах, затронутых в отчёте, мы напишем отдельно. Следите за нашими новостями.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет