Бабье лето на подходе!

Воздух прогреется до 23 – 28 градусов. 

В понедельник на юге Европейской России еще возможны локальные грозовые дожди, но уже со вторника в регионе начнёт формироваться солнечный антициклон, вероятность осадков сократится до минимума, и воздух постепенно прогреется до +23…+28 градусов.

На Средней Волге ненастная погода задержится вплоть до среды, и только в четверг-пятницу дождевые облака здесь рассеются. В первые дни жителей региона ждет похолодание – его пик придется на среду: днём до +10…+15, но затем начнется потепление, и столбики термометров дотянутся до +15…+20 градусов.

На территории Северо-Запада в начале недели пройдут дожди, а со среды в регион придёт солнечное бабье лето. Из-за плотной облачности в понедельник-вторник после полудня +11…+16, но во вторую половину периода воздух прогреется до +18…+23 градусов.

В Центре дождевые облака появятся только во вторник. В первые дни недели сравнительно прохладно – после полудня +16…+21, затем воздух прогреется до +21…+26 градусов.

В Москве дождевые тучи появятся только во вторник. В начале недели днём +15…+18, со среды потеплеет до +20…+23 градусов.

 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет