Дизайнеры «Стрелки» покажут проекты благоустройства Кинешмы

Жителей города приглашают их обсудить.

Напомним, по поручению губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского консалтинговое бюро «Стрелка» ведёт разработку дизайн-проектов благоустройства территорий центра Кинешмы. Проектными работами планируется охватить 15 гектар общественных пространств города.
В настоящее время подготовлены дизайн-проекты благоустройства площади Революции, входной группы парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы, сквера у ЗАГСа и театра имени А.Н.Островского.
— Завтра мы представим дизайн-проекты, наглядно покажем, как будут выглядеть территории после их благоустройства. Отмечу, что основная идея дизайна уже сформирована и родилась она в результате обсуждений с жителями города. В дальнейшем мы развивали эту концепцию с учётом пожеланий горожан, — говорит представитель КБ «Стрелка» Константин Лавров. — После презентации проекты будут опубликованы в СМИ и на страницах соцсетей. Ознакомившись с ними, кинешемцы смогут высказать своё мнение. Мы ждём комментариев по деталям и каким-то решениям, которые будут удобны местным жителям. Все вновь поступающие предложения так же будут учитываться в дальнейшей работе над проектами.
Презентация и обсуждение дизайн-проектов состоится 5 марта в актовом зале Кинешемского технологического техникума-интерната (улица Юрьевецкая, дом № 46). Начало в 15:00.
Администрация города приглашает кинешемцев к широкому обсуждению проектов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет