Это факт. Все больше людей выбирает марку SKODA. Присоединяйтесь!

 

Вот и подходит к концу 2018 год. Мы не знаем, что нас ждет в следующем году, но мы точно знаем, что было в этом! Этот год для компании Радар Холдинг и марки ŠKODA в целом, был насыщенный и продуктивный.
Безусловно,  уходящий год нашей компании принес немало побед и достижений.
Так, например, продажи в 2018 году увеличились, по сравнению с 2017 годом, на 16,5 %, а по сравнению с 2016 годом на 24,2 %.
По данным диаграммы видно, что в Радар Холдинг в 2018 году был рост продаж новых автомобилей ŠKODA.
Также в 2018 году увеличился прирост клиентов в наш дилерский центр, по сравнению с предыдущими годами.
Провожая старый год, все мы по традиции подводим его итоги. И мы надеемся, что в 2019 году сможем увеличить эти показатели, расширить нашу клиентскую базу и реализовать множество интересных проектов.
Официальный дилер ŠKODA Радар Холдинг от всей души поздравляет всех своих партнеров и любимых клиентов с Новым 2019 годом и Рождеством! Мы благодарим вас за доверие, оказанное нашей компании, и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество продолжится и в наступающем году.
Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий 2019 год станет для вас годом новых свершений и творческих дерзаний, светлых и радостных событий!
Официальный дилер ŠKODA Радар Холдинг, г. Иваново, ул. Фрунзе, 90, тел.: 8(4932)58-77-22.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет