Кинешемка ездила на прослушивания телепроекта «Голос 60»

Она стала единственной конкурсанткой из Ивановской области, принявшей участие в кастинге проекта.

Надежду Норкину многие знают, как секретаря Кинешемской местной организации Всероссийского общества слепых.
В мае этого года Надежда Валентиновна заявилась на участие в телепроекте «Голос 60+».А уговорила её поучаствовать дочь.
— Она же настояла на том, чтобы я заполнила анкету, — рассказала Надежда Валентиновна. — В анкете нужно было рассказать о себе, своих увлечениях, репертуаре, выслать фото и аудиозапись песни в своём исполнении. Это было в первых числах мая. А 9 июня мне позвонили с 1 канала и пригласили на кастинг. Всего из нескольких тысяч анкет по Российской Федерации и ближнему зарубежью отобрали 500 анкет для участия в проекте. Кастинг проходил в телецентре Останкино с 24 по 26 июня, я пела 25 июня.
Для кастинга она выбрала русские народные песни «Летят утки» и «Сронила колечко», а также  романс «Калитка». Все произведения исполняются акапельно, без музыкального сопровождения.
— Все было очень волнительно, — признается Надежда Валентиновна. — К сожалению, я не прошла кастинг и не попаду на слепые прослушивания. Но участие в таких конкурсах дает определенный опыт.
— Эта поездка подарила мне новые впечатления, встречи с творческими людьми, — заключила Надежда Валентиновна. — Я хочу выразить огромную благодарность за помощь в организации моей поездки: Морозову Борису Александровичу, Хохлову Павлу Борисовичу, Беляеву Михаилу Сергеевичу, Сидоренко Ольге Николаевне, Суркову Александру Владимировичу, Афанасьеву Максиму Сергеевичу, Чистяковой Ларисе Федоровне, Золотовой Марине Григорьевне, Агаповой Галине Геннадьевне, Сеидову Рамизу. Моя благодарность также Долининой Надежде Васильевне, принявшей участие в вокальной подготовке моего репертуара.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет