Кинешемские коммунальщики отметили профессиональный праздник

Торжественное мероприятие прошло в городском Доме культуры.

В Кинешме состоялось мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. С профессиональным праздником всех причастных поздравили глава города Александр Пахолков, заместитель председателя городской Думы Ирина Матакова, заместитель главы администрации города Алексей Волков и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Мария Супонькина.
— Примите искреннюю благодарность и признательность за ваш ежедневный и кропотливый труд. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан. От души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе, — отметил в поздравлении Александр Пахолков.
Лучшим работникам отрасли вручили почётные грамоты и благодарственные письма. Праздничное настроение работникам отрасли подарили солисты и творческие коллективы городского дома культуры.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет