Кинешемские приставы лучшие в области

По итогам работы за 2018 год наш отдел признан лучшим в регионе.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Ивановской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение УФССП России по Ивановской области» по итогам работы за 2018 год.
— Смотр-конкурс проводится по традиции ежегодно по итогам работы за календарный год. При определении победителя конкурсная комиссия учитывает показатели по всем основным направлениям деятельности отделов судебных приставов – исполнительному производству, обеспечению установленного порядка деятельности судов, организации дознания и так далее, а итогам смотра-конкурса предшествует ежедневный упорный труд каждого из работников структурных подразделений Службы, — говорят в пресс-службе ведомства. — Победителем смотра-конкурса по итогам работы за 2018 год признан Кинешемский районный отдел судебных приставов. Второе место присуждено отделу судебных приставов по Вичугскому и Лухскому району. Третье место досталось Приволжскому районному отделу судебных приставов.
Награждение победителя и призёров смотра-конкурса состоялось в рамках расширенного заседании коллегии регионального Управления ФССП по итогам работы за прошлый год. Главный судебный пристав Ивановской области Наталья Тяпкина вручила начальникам отличившихся структурных подразделений дипломы, а победителю – переходящий кубок, который в течение года будет храниться в лучшем отделе судебных приставов.
 
Фото: пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет