Кинешемский полицейский получил сотрясающий удар кефиром по голове

И один удар кулаком в шею

Установлено, что 3 апреля 2018 года около 20 часов житель Кинешемского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у здания железнодорожного вокзала в Кинешме, совершил административное правонарушение. С целью пресечения данного правонарушения к нему подошел находящийся в присвоенной форме одежды и при исполнении служебных обязанностей полицейский отделения патрульно-постовой службы транспортной полиции, который потребовал прекращения совершения правонарушения.

В ответ на законные действия сотрудника полиции правонарушитель с целью воспрепятствования исполнению представителю власти своих должностных обязанностей и причинения физической боли, нанес полицейскому один удар кулаком в шею, а также удар упаковкой кефира по голове, причинив своими действиями закрытую черепно-мозговую травму в виде сотрясения головного мозга, а также рубец по задней поверхности шеи.

В ходе судебного заседания подсудимый полностью признал свою вину, принес потерпевшему извинения. Кинешемским городским судом в отношении мужчины вынесен обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В настоящее время приговор суда вступил в законную силу.

 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет