Кинешемка о том, как трижды была на сцене с Бастой

 Екатерина Коновалова говорит, что Баста и вся его команда — невероятные люди.

Екатерина родилась в Кинешме, жила в ней до 23 лет, а затем переехала в Питер. Там она работает в автосалоне BMW.

Её увлечение – творчество Басты, и она уже трижды оказывалась с ним на сцене.

— Первый раз на сцене с Бастой я была ноябре прошлого года в Петербурге, в «Ледовом дворце», а затем в апреле этого года в Москве, в дворце спорта «Мегаспорт». Это я выигрывала такие призы в его конкурсах, — говорит она. — Третья возможность выпала мне, когда я случайно встретилась с ребятами из команды Басты на «VKFest» в Санкт-Петербурге. Они узнали меня и снова пригласили на сцену. Естественно, я согласилась.

Екатерина признаётся, что смотреть на концерты Басты со сцены – зрелище грандиозное. Особенно её потрясало то, как десятки тысяч поклонников зажигали фонарики на телефонах под песню «Сансара».

Про самого музыканта она рассказывает:

— В общении он замечательнейший, открытый и добрый человек. Даже при первом нашем знакомстве он много шутил. Ни разу Василий не позволял себе что-то запрещать при общении с ним, и вёл себя, как простой человек. Однажды он признался: «Вы думаете, что я знаю все свои тексты? Нет» У него стоит специальная партитура и часть песен он читает с неё. Потом Василий сказал: «Вы думаете, что я не боюсь? Каждый раз, когда я выхожу на сцену, я «падаю в обморок». Волнуюсь». Ещё он давал шуточный инструктаж: «Не деритесь и не падайте со сцены».

Екатерина говорит, что приезд Басты в Кинешму для неё – шок. Самой её дела не позволили выбраться из Питера, но она обращается к землякам с такими словами: 

— Желаю вам прекрасного концерта! Баста и вся его команда — невероятные люди!

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет