Личный PR-менеджер музыканта Тимати – юрьевчанин

Он потрясающе талантлив, но при этом скромен и скучает по волжским берегам.

Что сказать о современном Юрьевце? Безработица, браконьерство, осколки кинофестиваля «Зеркало» и погромщик с топором в приёмной районного главы. А теперь о позитивном: 32-летних юрьевчанин Максим Задворнов – один из лучших пиарщиков страны.
Ну, вот хотя бы смотрели недавно совместный проект радио «ENERGY» и телеканала ТНТ «Песни»? Над этим проектом работал как раз Максим Задворнов. Он же является личным PR-менеджером музыканта Тимати, который в лишнем представлении не нуждается, и он же делает PR-сопровождение известному рэперу Моту. Также Максим работает в звукозаписывающей и продюсерской компании «Black Star», которой владеет упомянутый Тимати.
Максим родился в Юрьевце, учился в юрьевецкой школе №1 имени Пушкина, а затем в ивановском энергоинституте. В Москве он живёт и работает с 2013 года. Ко времени переезда в столицу у него за плечами были 3 года руководства рекламой и маркетингом в торговом центре «Тополь».
7 июля он выступит в Иванове с лекцией на форуме "Текстильная столица 2018", а для сегодняшнего номера «168 часов» Максим дал эксклюзивное интервью о себе. Читайте в газете, это интересно.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет