Марина Дмитриева провела в Кинешме рабочий день

Спикер облдумы посетила кинешемский колледж индустрии питания и торговли.

В минувшую пятницу, 25 января, Кинешму с рабочим визитом посетила председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева. В сопровождении главы города Александра Пахолкова и его заместителя Инессы Клюхиной она побывала в кинешемском колледже индустрии питания и торговли.
Стоит отметить, что колледж готовит как специалистов технического профиля, так и специалистов сферы торговли и общественного питания. Особая гордость колледжа – учебно-производственные мастерские, оборудованные самым современным оборудованием.
Экскурсию по учебному заведению провела его директор Галина Чумаченко. Она ознакомила гостей с работой колледжа, показала учебные кабинеты, лаборатории, кулинарный и кондитерский цеха, учебно-производственную мастерскую парикмахерских услуг.
Вместе с главой города Александром Пахолковым Марина Дмитриева поздравила учащихся колледжа, а в их лице всех студентов Кинешмы, с Днём студента.
— Я вам немножечко завидую, потому, что студенческая пора очень яркая, но очень короткая. Я вам желаю от всей души, чтобы вы свои студенческие годы обязательно запомнили, чтобы они у вас были яркими и насыщенными, чтобы у вас в них было всё – и прекрасные знания, и яркие впечатления, и обязательно романтическая любовь – без неё никуда. Пусть у вас это всё будет, и не забывайте свой родной колледж, — отметила в поздравлении Марина Авенировна.
— Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее нашего города, — отметил в поздравлении Александр Владимирович.
Марина Дмитриева и Александр Пахолков вручили лучшим студентам колледжа благодарности и грамоты.
На сегодняшний день в кинешемском колледже индустрии питания и торговли обучаются более 330 человек. Учебный процесс обеспечивают 32 педагога.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет