На конкурс красоты заявились первые участницы

Знакомьтесь.

В Кинешме продолжается набор участниц на масштабный конкурс красоты «Кинешемская красавица-2019», который пройдёт на открытой площадке в День молодёжи, 29 июня.
В настоящее время ряды конкурсанток пополнили семь кинешемок. Знакомьтесь:
Хомутова Ксения Романовна. Медицинский центр «Решма», медицинская сестра по массажу: «В свободное время могу порисовать, уделяю время спорту, особенно в летнее время на свежем воздухе. Я очень люблю готовить, придумывая новые рецепты. Могу это занятие назвать своим хобби. С детства мечтаю увидеть Северное сияние. Хочу развиваться в своей профессии, получить ещё одно направление в области медицины».
Лопырева Елена Николаевна: «Не работаю, в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Люблю кататься летом на велосипеде, а зимой на лыжах, занимаюсь вышиванием. Хочу съездить на море. Мечта устроиться на работу и родить второго ребёнка».
Малкова Дарья Евгеньевна, студентка Кинешемского медицинского колледжа: «Я увлекаюсь спортом, музыкой, люблю читать, увлекаюсь медициной. Моя заветная мечта: совершить кругосветное путешествие. Мои дальнейшие планы: выучиться и стать хорошим специалистом в сфере медицины».
Морозова Дарья Сергеевна, место работы «RuVl sport»: «Квалифицированный дизайнер причёсок, обожаю готовить для близких и друзей. В моих планах открыть своё дело, в которое я вложу всю душу, которое поразит всех своей уникальностью».
Куликова Ирина Алексеевна, студентка колледжа культуры: «Занимаюсь танцами (тверк, уличные, сальса). Мечтаю стать учителем по танцам. Хочу стать волонтёром, развиваться в модельном бизнесе».
Петухова Валентина Михайловна: «В поиске работы. Писала стихи, люблю петь, обожаю домашних животных и веселую музыку. Мечтаю стать профессиональным фотографом. Планы на будущее — создать свою семью и родить детишек».
Груздева Дарья Федоровна, студентка Кинешемского технологического колледжа: «Мои увлечения заключаются в помощи проведения мероприятий. Провожу детские праздники, как с обычными детишками, так и с детишками с ограниченными возможностями. Моя заветная мечта: каждый из нас, кем бы он ни был, в кого бы ни верил и где бы ни жил, хочет быть счастливым. А что же такое счастье? Человеку нужно любить и быть любимым, чтобы ощущать счастье. Нужны дети, дарящие радость, для которых человек является и учителем, и примером для подражания. Ему и его семье нужно здоровье, чтобы быть счастливым по-настоящему. А счастливый, любимый и обеспеченный человек может позволить себе жить в любой точке мира, и путешествовать по всему миру, получая наслаждение от жизни. Поэтому счастье – самая заветная мечта всего человечества».
 
Напомним, для участия в конкурсе необходимо подготовить творческий номер и прислать в оргкомитет следующие данные:
— Ф.И.О.
— место учебы/работы
— информация об увлечениях
— написать о заветной мечте
— дальнейшие планы на будущее
— своё фото
Заявки принимаются до 25 июня. Их необходимо отправлять на электронную почту: ksmp1@yandex.ru (комитет по социальной и молодёжной политике).
По всем вопросам общаться по телефону 5-49-92 (комитет по социальной и молодёжной политике).

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет