Настя рулит!

Сотрудница «168 часов» Анастасия Коняева стала победительницей женской «Автобойни».

В минувшую субботу, 11 августа, в Кинешме на территории ПОГА прошла третья в истории города «Автобойня». Изюминкой шоу в этом году стал женский заезд. Одной из его участниц стала сотрудница нашей редакции Анастасия Коняева. В прошлогоднем автодерби «168 часов» представлял её родной брат Алексей. Тогда он уверенно дошёл до финала, но чтобы попасть в число победителей ему не хватило буквально одного шага. В этот раз Алексей поддержал сестру и выступил у неё в роли штурмана.
— Для участия в «Автобойне» мы собрали целую команду из трёх машин и трёх пилотов. Это две девчонки-«диверсантки» — я и Светлана Забалуева, и Александр «Диверсант» Исаков из байк-клуба «Crazy Region MC — Кинешма». Мы с Светланой участвовали в женском заезде, а Александр в мужском, — рассказывает Анастасия.
Третьей участницей женского заезда стала один из организаторов мероприятия Елена Смирнова. Вообще, на женскую «Автобойню» должны были выехать четыре девушки, но одна из них в последний момент отказалась от участия. В итоге кубок разыграли на троих.
По результатам первого заезда в финал вышли только две участницы – Анастасия и Светлана. Автомобиль Елены попросту не выжил — получив серьёзные повреждения, он сошёл с дистанции. В результате бескомпромиссной борьбы, развернувшейся в финале, лучшей стала наша Настя. Именно она вошла в историю «Автобойни», как победительница первого женского заезда. У Светланы Забалуевой второе место, а Елена Смирнова заняла третью ступень пьедестала. Ей же достался и сладкий приз – специально испечённый торт «Автобойня».
К слову сказать, третий участник «диверсионной» команды Александр Исаков стал победителем в мужском заезде. Но это уже другая история.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет