О чем разговаривал Воскресенский с пассажирами «Ласточки»

По пути в командировку в Москву глава региона пообщался с пассажирами утренней «Ласточки» Иваново–Москва.

Для ивановцев не в новинку видеть в «Ласточке» главу региона. Запуск скоростного железнодорожного сообщения с Москвой – один из первых и самых важных проектов Станислава Воскресенского, поэтому он с таким вниманием к нему относится.  
Станислав Воскресенский поинтересовался, удобное ли расписание скоростных поездов до Москвы, устраивают ли удобства в вагонах. 
Пассажиры рассказали, что поезд удобен, расписание тоже, по их мнению, на сегодняшний день, это самый удобный способ добраться до столицы. В числе пожеланий – музыка в вагонах, возможность приобрести сувенирную продукцию, прессу.
Станислав Воскресенский пообщался с пассажирами на тему улучшения транспортной доступности региона: он подчеркнул, что стоит задача сделать транспортное сообщение максимально удобным для всех жителей области.
По его словам, также большое внимание уделяется удобству и комфорту пассажиров в пути. Так, уже в сентябре начнет курсировать обновленный состав поезда «Москва-Кинешма»: в нем более комфортные вагоны, оснащенные системой кондиционирования, современными туалетными комнатами.
Также Станислав Воскресенский рассказал о развитии авиасообщения: уже с октября рейсы в Санкт-Петербург из аэропорта Иваново будут выполняться ежедневно.
Материал предоставлен пресс-службой правительства Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет