Около футбола

Руководители Ивановской области играли в футбол

Администрация клуба и представители власти отметили 100-летие губернии и чемпионат мира по футболу на стадионе "Текстильщик"
27 июня вечером на стадионе «Текстильщик» состоялся товарищеский матч, в котором встретились представители администрации футбольного клуба “Текстильщик” и сборная руководителей Ивановской области.

В состав команды чиновников вошли, депутат областной Думы Дмитрий Шелякин, начальник департамента спорта Антон Лопатин, глава Ивановского района Сергей Низов, его заместитель Андрей Клюенков, замглавы Иванова Виктор Казанцев, начальник областного административного департамента Максим Кушнеров, директор областного агентства капстроительства Максим Грошев, руководитель вичугского спорткомитета и экс-футболист "Текстильщика" Максим Царев

Счет в матче неожиданно открыли представители власти: отличился Виктор Казанцев. По итогам всего матча он оформил дубль. После первого тайма более опытные футболисты вели с минимальным счетом 2:1. Еще один гол в составе "правительства" во втором тайме забил Сергей Рябцев. За ветеранов же дважды забивали Денис Бояринцев и Артем Лопаткин. По разу отличились Михаил Захарченко и Игорь Тихонов (второй тайм нападающий провел в качестве вратаря). Итоговый счет встречи: 6:3 в пользу "Текстильщика".