Поздравление от главы Кинешмы

Александр Пахолков поздравил кинешемцев с Новым годом и Рождеством.

«Дорогие кинешемцы! 
Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! 
Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда и исполнения заветных желаний. 
Уходящий год был наполнен успешными делами и яркими событиями, которые обязательно станут точкой отсчёта для новых достижений. 
 В 2018 году в Кинешму вновь стали заходить туристические теплоходы, возобновилось строительство детского сада на улице Гагарина, завершен капитальный ремонт Никольского моста, лицея Фурманова, поликлиники Захаровой и здания ЗАГСа, проведены работы в сфере благоустройства, открыт кинозал в клубе «Октябрь». Уходящий год ознаменован яркими победами кинешемцев на международных и всероссийских соревнованиях, конкурсах и фестивалях. 
 2019 год открывает нам новые перспективы развития. Главой региона С.С.Воскресенским обозначен ряд перспективных проектов, которые будут способствовать развитию Кинешмы в сфере благоустройства, совершенствования коммунальной инфраструктуры, здравоохранения. Поэтому мы уверенно смотрим в будущее и будем сообща работать на благо нашего любимого города. 
Искренне желаю, чтобы Новый год принес Вам, дорогие кинешемцы, только радостные события. Пусть он войдет в Ваш дом с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, домашнего уюта и тепла!».
 
Глава Кинешмы Александр Пахолков

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет