Поздравление от губернатора Ивановской области

Станислав Воскресенский поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством.

«Традиции, опыт и наследие предыдущих поколений, наши традиционные ценности, такие как трудолюбие, самоотверженность и сострадание к ближнему должны вдохновить нас и укрепить наш настрой и веру в будущие успехи. Они обязательно будут! Нам с вами многое предстоит сделать — чтобы люди в нашей Ивановской области стали жить лучше», — сказал губернатор в своём обращении.
Дорогие друзья!
Уважаемые жители Ивановской области!
Заканчивается 2018 год, который мы провели вместе с вами. Было много напряженной работы, запоминающихся событий и памятных встреч.
Мы уже начали приводить в порядок наши города и села, первые достижения есть в промышленности, в сельском хозяйстве, в предпринимательстве. Важно не потерять этот настрой, поддержать каждое новое начинание.
Традиции, опыт и наследие предыдущих поколений, наши традиционные ценности, такие как трудолюбие, самоотверженность и сострадание к ближнему должны вдохновить нас и укрепить наш настрой и веру в будущие успехи.
Они обязательно будут!
Нам с вами многое предстоит сделать — чтобы люди в нашей Ивановской области стали жить лучше.
Эти праздничные дни укрепляют нашу веру в лучшее и приносят в наш дом надежду на добрые перемены. Надежда на лучшее будущее и вера всегда спасали наш народ и помогали преодолевать трудные времена. Но надеяться мы с вами можем только на самих себя. Лишь от нас самих зависит, каким будет наше с вами будущее. Уверен, вместе мы с вами справимся.
И что еще очень важно. Новый Год, праздник Рождества мы обычно проводим в кругу семьи. Семья – это прежде всего любимые люди, наша опора, наша сила и наша защита. Именно в семье тот источник, который делает нас мудрее и сильнее, дает вдохновение на новые дела.
Желаю Вам и Вашим семьям мира и спокойствия, добра и взаимопонимания, достатка в каждом доме, любви и счастья, успехов во всех начинаниях, побольше радости и крепкого здоровья.
С новым 2019 – м годом!».
 
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет