С праздником, дорогие женщины!

Поздравление от главы города Александра Пахолкова.

Дорогие женщины! 
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – праздником любви, нежности и красоты! 
Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Вы добиваетесь больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Наш город – яркое тому подтверждение. 
В Кинешме женщины возглавляют общественные организации и объединения, учреждения социальной сферы и государственные структуры. На работе и заслуженном отдыхе вы делаете все возможное для развития города, стабильной работы учреждений и предприятий, вовлечения населения в социально-значимую деятельность. И, как бы порой было нелегко, все достойно справляются с поставленным задачами. 
Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины! 
В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний! Будьте всегда обаятельны и любимы! 
 
Глава города Александр Пахолков

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет