Шура Кузнецова организует в Кинешме бесплатный концерт

Участница шоу «Голос» споёт свои песни под гитару.

14 ноября в 19:00 в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского пройдёт акустический концерт Шуры Кузнецовой. Вход для зрителей свободный (бесплатные билеты надо забрать в кассе театра, телефон для справок 5-35-29).
Шура Кузнецова — уроженка города Кинешма, музыкант, певица, автор 3-х музыкальных альбомов, участница шоу «Голос-5» на Первом канале, вице-чемпион Высшей лиги КВН.
«Дорогие Кинешемцы! Приглашаю вас на акустический концерт, который пройдёт в моём любимом театре, где я в первый раз выходила на большую сцену! Я спою свои песни под гитару и, надеюсь, они вам будут близки!
Приглашаю всех: с кем дружили во дворе, ходили в школу, детский сад, на спорт, музыкальную школу, с кем играли в КВН, с кем тусовались на дискотеках, танцевали брейк данс и слушали рэп! И, конечно, всех, кому нравится моя музыка! Я буду рада встрече», — пишет Шура.
Акустическую поддержку ей обеспечит Антон Докучаев — гитарист группы «Последние Танки в Париже», лидер группы «The Benders», сотрудничавший с такими командами, как «Animal Джаz» и «Джан Ку».
Для информации:
Шура Кузнецова родилась в Кинешме, потом жила в городе Иваново, потом переехала в Санкт-Петербург и жила там 10 лет, а сейчас живет в Москве. В 2010 году окончила с отличием факультет журналистики СПбГУ, отделение радио и телевидения. Во время учебы в университете Шура совместно с Сергеем Ильиным, Любовью Дышлюк и Ольгой Полищук создали команду КВН «Факультет журналистики». В 2011 году команда стала вице-чемпионом премьер-лиги, а в 2012 вице-чемпионом высшей лиги КВН. В 2016 году стала участницей проекта «Голос» на Первом канале, единственной певицей, которой позволили спеть свою песню на слепых прослушиваниях. Тогда Шура исполнила песню «Молчи и обнимай меня крепче». Из четырёх судей к Шуре повернулись трое, и она выбрала команду Леонида Агутина.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет