Состав участниц конкурса красоты пополнился

На титул самой красивой кинешемки претендуют уже 14 девушек.

В Кинешме продолжается набор участниц на масштабный конкурс красоты «Кинешемская красавица-2019», который пройдёт на открытой площадке в День молодёжи, 29 июня.
В настоящее время ряды конкурсанток пополнили ещё семь кинешемок. Знакомьтесь:
Пронятова Татьяна Сергеевна: «Учусь в Кинешемском педагогическом колледже. Люблю читать книги, стихи, также интересуюсь психологией. Моя заветная мечта — счастливая семья. Планы на будущее — хорошо закончить колледж, выиграть в конкурсе WorldSkills Russia».
Румянцева Надежда Леонидовна: «Планы на будущее — лучший инструмент для гарантированного счастья не через год-два, а уже сейчас. Когда ты знаешь, к чему стремишься, уверенно идёшь к цели — ты не унываешь, тебя не трогают те мелочи, которые раньше постоянно отвлекали. Никогда нельзя останавливаться, если идея того достойна! Прежде всего быть искренним с собой! Под давлением окружения, общественных мнений, модных тенденций люди искусственно помещают себя в «проблемную» обстановку. Самое главное в жизни — научиться двигаться к своему счастью, не нарушая счастья других. Самое главное — не поступать против своей воли, если ты предсказываешь ход событий. Каждый сам решает, что является для него главным, а что можно убрать из виду. Для кого-то важно быть принципиальным и не поддаваться провокациям со стороны».
Цуканова Анастасия Дмитриевна: «Обучаюсь в школе № 19, перешла в 11 класс. Моё увлечение — это волонтёрство. Я волонтёр, потому что это вдохновляет меня. Мне нравится нести частичку добра в нашем мире. Именно волонтёр может увидеть самые искренние улыбки, услышать теплое «спасибо» и принести счастье огромному количеству людей. Так же люблю танцевать. Мечтаю о том, чтобы в нашем мире стало меньше равнодушных людей, а больше тех, которые всегда готовы придти на помощь. Ведь в наше время очень важно взаимопонимание и взаимовыручка. В будущем я планирую заниматься самореализацией. Развиваться, пробовать что-то новое. Я веду активную жизненную позицию и желаю дальше продолжать покорять новые вершины».
Евграфова Кристина Александровна: «Учеба: Ивановский энергетический колледж. Работа: центр детского развития «Пять с плюсом». Профессионально занимаюсь лыжными гонками и лёгкой атлетикой, победитель межрегиональных и международных соревнований по лыжным гонкам. Мечтаю побывать в Норвегии».
Тихомирова Анастасия Алексеевна: «Успешно закончила 11 классов, готовлюсь к поступлению в высшее учебное заведение. Определённых увлечений не имею, потому что интересно буквально всё в этой жизни. Но огромное значение имеет волонтёрство и активная жизненная позиция. Моя мечта — чтобы мои близкие люди были здоровы и счастливы. В дальнейшем хочу обзавестись прекрасной семьёй и стать хорошей мамой и женой».
Цветкова Мария Андреевна: «Учусь в школе № 19. Закончила художественную и музыкальную школу. Создаю открытки и комиксы. Увлекаюсь мозаикой, 3D моделированием и косплеем. Также пишу песни. Мечтаю создать кавер-группу. Планирую создавать роботов-помощников и экзоскелеты для адаптации инвалидов к современной жизни».
Шабарова Дарья Сергеевна: «Я снимаю вайны и веду прямые эфиры ВК, занимаюсь спортом. Моя мечта стать талантливой актрисой и работать с лучшими режиссёрами, побывать в кругосветном путешествии, мужа с которым буду счастлива каждую секунду своей жизни».
 
Напомним, для участия в конкурсе необходимо подготовить творческий номер и прислать в оргкомитет следующие данные:
— Ф.И.О.
— место учебы/работы
— информация об увлечениях
— написать о заветной мечте
— дальнейшие планы на будущее
— своё фото
Заявки принимаются до 25 июня. Их необходимо отправлять на электронную почту: ksmp1@yandex.ru (комитет по социальной и молодёжной политике).
По всем вопросам общаться по телефону 5-49-92 (комитет по социальной и молодёжной политике).

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет