В Иванове маленький ребенок ходил по подоконнику распахнутого окна в многоэтажке

Опасную игру малыша очевидцы сняли на ВИДЕО

Дело происходит в доме №37 на улице Профессиональной в Иванове. На кадрах маленький ребенок играет в опасную игру в распахнутом настежь окне, рискуя в любой момент сорваться и упасть. Он ходит по подоконнику и выбрасывает из окна вниз, где ходят прохожие, различные вещи. По словам очевидцев, малыш занимал себя таким образом минут 20, а когда заметил, что за ним наблюдают с улицы, спрятался за шторой.

Свидетельница произошедшего из местных жителей поспешила в ту самую квартиру, где все происходило, чтобы предупредить возможную беду. Вот что она рассказала нам:

«Бежала домой  осторожно, чтобы не напугать и он не выпал. Мать в это время спала, днём. Был запах алкоголя. За день до этого тоже  была не самая свежая.  В сад ребенок не ходит. Отца видим редко и чаще всего он «теплый».

К счастью, на этот раз все закончилось благополучно. Однако надеемся, что данная публикация послужит поводом для пристального внимания к семье этого ребенка со стороны соответствующих органов, в том числе Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

Источник: ivanovonews.ru

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет