В Кинешме чествовали лучших выпускников школ

В Кинешме состоялся торжественный приём руководством города по случаю чествования выпускников школ, получивших медали «За особые успехи в учении»

 
 
В этом году местом проведения приема был выбран клуб «Октябрь». На встречу с главой города Александром Пахолковым и председателем городской Думы Михаилом Батиным вместе с выпускниками пришли их родители и родственники, директора школ. 
По итогам учебного года в нашем городе зажглось целое созвездие лучших выпускников школ. Это 40 медалистов. Стоит подчеркнуть, что в прошлом году медали получили 34 выпускника, а в 2016 высокой наградой в учении были удостоены 25 ребят. 
Выступая перед медалистами, глава города Александр Пахолков пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, приумножать свои знания, добиваться хороших успехов в любимом деле и стать достойными гражданами своего города и страны. 
 
Полученные вами медали «За особые успехи в учении» говорят, что данный этап жизни вы прошли с отличной отметкой. Весь школьный путь вы хорошо учились, занимались спортом, выигрывали в конкурсах. Хочу пожелать вам продолжать достойно учиться и работать над собой всю свою жизнь. Отдельные слова благодарности вашим родителям и учителям, которые всегда были рядом с вами. Надеемся, что после получения высшего образования вы вернетесь в Кинешму и внесете вклад в развитие города, — отметил Александр Пахолков. 
 
В ходе торжественного приема выпускники рассказали о своей школьной жизни, достижениях в спорте и культуре, общественной деятельности, планах на будущее и задали руководителям города интересующие их вопросы. 
Глава города Александр Пахолков и председатель городской Думы Михаил Батин вручили ребятам и их родителям благодарности за отличные успехи в учении и достойное воспитание детей. 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет