В Кинешме наградили «Женщин года»

В этом году лауреатами премии стали Надежда Кудрявцева и Надежда Короткова.

Сегодня, 6 марта, в кинешемском клубе «Октябрь» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В рамках мероприятия прошла церемония награждения премией «Женщина года».
Напомним, что звание «Лауреат премии «Женщина года» является знаком отличия города Кинешмы для женщин, имеющих заслуги в производственной, социальной, культурной, научной, общественной жизни, системе управления, предпринимательстве, являющихся примером в укреплении семьи и воспитании детей, организации здорового образа жизни и досуга.
В этом году почётного звания удостоились сразу два кандидата — заведующая педиатрическим отделением Кинешемской ЦРБ Надежда Кудрявцева и руководитель ТОС «Поликор» Надежда Короткова.
Награждение лауреатов провели председатель Кинешемской городской Думы Михаил Батин и глава Кинешмы Александр Пахолков.
— Это очень высокое звание. В первую очередь я благодарна коллективу совета ТОС и активу совета ТОС микрорайона «Поликор» за то, что они выдвинули мою кандидатуру на получение этой награды, — отметила в ответной речи Надежда Короткова.
Также Надежда Александровна поздравила всех кинешемок с Международным женским днём и пожелала им света, тепла, добра и любви.
К сожалению, Надежда Кудрявцева не смогла присутствовать на церемонии награждения.
— Сегодня Надежда Викторовна находиться на приёме у губернатора Ивановской области, где награждается заслуженной почётной грамотой. Давайте её поприветствуем, а премию «Женщина года» мы ей вручим на очередном собрании городской Думы, — отметил Михаил Батин.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет