В Кинешме наградили лучших вожатых

В День молодежи в Кинешме подвели итоги конкурса вожатых детских оздоровительных лагерей дневного пребывания «Вожатый и его команда»

 
 
Конкурсантам необходимо было пройти два этапа конкурса «Визитная карточка» и представление творческого проекта на тему: «Жизнь замечательной губернии». 
В этом году в конкурсе приняли участие более 20 вожатых. 
При подведении итогов жюри оценивало знания в области возрастной психологии и педагогики, содержательность и информативность представленных материалов, эмоциональную выразительность, коммуникативные навыки, культуры речи, индивидуальные успехи и достижения участников команды. 
Награждение победителей состоялось вчера в городском парке культуры и отдыха, где прошло мероприятие для ребят из лагерей дневного пребывания. Участники конкурса и их команды подготовили для юных кинешемцев интересные конкурсы и задания, веселые игры и спортивные состязания. 
Открывая мероприятие, участников с Днем молодежи поздравила заместитель главы администрации города Инесса Клюхина. Она пожелала всем здоровья, счастья, исполнения планов. 
По итогам конкурсных заданий Дегтярев Валерий награжден дипломом лауреата I степени. Дипломы лауреат II степени вручены Хохловой Арине, Колесовой Галине. Молчанова Дарья и Тюрин Алексей получили дипломы Лауреата III степени. 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет