Алексей Ершов: «Сегодняшний покупатель стал максимально требовательным к своему автомобилю»

 

Интервью с руководителем дилерского центра «Радар Холдинг» Алексеем Ершовым.

В интервью нашему корреспонденту руководитель дилерского центра «Радар Холдинг» Алексей Ершов рассказал о перспективах развития марки SKODA в Ивановском регионе, а также о том, какие модели SKODA и почему являются самыми популярными среди жителей областного центра.
— Дилерский центр Радар Холдинг работает на ивановском автомобильном рынке с декабря 2010-го года. За что клиенты выбирают SKODA?
— Чешская автомобильная марка — одна из самых динамично развивающихся на мировой арене. И хотя многие считают SKODA молодой, за нынешним успехом стоит более чем вековой опыт работы. Клиенты выбирают наш бренд за возможность подобрать автомобиль, отвечающий их основным требованиям — когда машина не средство передвижения, а надежный партнер для жизни и работы.
— Скажите, как изменилось лицо покупателя за последние несколько лет?
— Можно утверждать однозначно — покупатель стал максимально требовательным к своему автомобилю. В нём должно быть предусмотрено все: и комфорт, и удобство, и самое главное-безопасность. Ведь даже мелкие упущения в обслуживании, работе отдела продаж, или, попросту, в отсутствии улыбки от администратора могут заставить отложить факт покупки. Или сделать так, что человек не придет к нам никогда. Именно поэтому мы стараемся полностью соответствовать стандартам — от первого контакта с клиентом до торжественной выдачи долгожданного автомобиля.
— Покупатель SKODA — кто он?
— Клиент, пришедший к нам в салон впервые, чаще всего, делает это по рекомендации друзей и родных. Человек, однажды выбравший SKODA, не изменит своему выбору. Если же это клиент — действующий владелец SKODA — он точно знает за что отдает свои деньги снова, и что получит от автомобиля взамен. Наконец,
покупатель SKODA — это человек, знающий толк в комфорте, практичности, требователен к своему автомобилю так же, как к себе.
— Поговорим о главном, популярном герое SKODA на сегодняшний день. Это SKODA RAPID. В чем, по-вашему, заключается секрет его успеха на рынке?
— Смело могу сказать – SKODA RAPID – лидер по всем параметрам. У него большое количество неоспоримых и важных преимуществ перед конкурентом. Доступная цена, качественные отделочные материалы, и, наконец, приятный внешний вид. Еще одно преимущество- универсальность. SKODA RAPID несомненно можно назвать молодёжной за компактность и манёвренность в пространстве города. Подходит модель и для крупных людей за счёт просторного салона и вместительного багажника.
— Как обстоят дела со спросом на Octavia, Kodiak?
— Спрос на эти модели у ивановской публики стабилен год от года. Конечно, главным образом, это результат исключительной приверженности бренду, доверия покупателей, которые ценят классику и инвестируют в надежность.
— Если говорить языком цифр — выросла ли популярность SKODA на ивановском рынке?
— Однозначно. Цифры скажут сами за себя. Если в 2016-м году продажи автомобилей марки составили 233 единицы, то в 2018 году официальным дилерским центром «Радар Холдинг» было реализовано уже 360 автомобилей. Достижение не заставило себя долго ждать – представители дилерского центра стали обладателями 3-го места в рейтинге «Дилер года в области продаж» в регионе «Центр».
 
Ждем Вас в салоне официального дилера SKODA Радар Холдинг!
г. Иваново, ул. Фрунзе, 90.
Тел.: 8 (4932) 58-77-22. Наш сайт: radar-holding.ru
 
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет