Хоккей с сыном: отличный повод побыть вместе

Бренд SKODA подготовил для вас инструкцию, которая поможет организовать «хоккейный» выходной отца и сына до мельчайших деталей.

Отец и сын, которые проводят выходные вместе – что может быть более трогательным? Холодное утро субботы – идеальное время для того, чтобы отправиться за город на прогулку, освоить новый спорт или, вооружившись клюшками, шлемом и парой заточенных коньков, отправиться на настоящее ледовое поле. Бренд SKODA подготовил для вас инструкцию, которая поможет организовать «хоккейный» выходной отца и сына до мельчайших деталей.
Конечно, чтобы спланировать подобную поездку, нужно учесть массу нюансов и продумать все до мелочей: подобрать удобный “лёд”, купить необходимый минимум экипировки и проверить, влезет ли она в багажник вашей машины. Всё-таки снаряжение для игры в хоккей очень сложно назвать компактным.
 
Чек-лист: идеальная машина для семейных поездок на хоккей.
Открытых вопросов становится гораздо меньше, если вы решили использовать в вашем маленьком спортивном путешествии большой семейный автомобиль SKODA KODIAQ. Рассказываем, почему.
Всё в одном. Делать несколько дел одновременно – непросто. А как нелегко придётся папе, если одна из задач – следить за дорогой, вторая – поддерживать разговор со своим ребёнком, а третья – менять музыку в плейлисте. Поэтому как здорово, когда несколько задач можно решить нажатием одной кнопки. Для ценителей комфорта и функциональности руль SKODA KODIAQ оснащён функцией управления автомобиля и систем внутри него. Поэтому вам не составит никакого труда включить любимую песню малыша и поворотник, не отвлекаясь от дороги.
Перекус в пути. Ни одно длительное путешествие не обходится без перекусов, особенно, когда речь идёт о ребёнке. На этот случай в линейке оригинальных аксессуаров SKODA предусмотрен компактный дорожный холодильник (есть два варианта – на 15 и на 20 литров). В нем можно перевозить воду, продукты, лёгкие закуски и аптечный минимум. Положить его можно как на заднее сиденье автомобиля, закрепив специальными ремнями, так и в багажник, который в KODIAQ очень вместительный.
Вместительный багажник. Помните, что даже самый минимальный набор из коньков, клюшек, шлемов и сменных тёплых вещей способен занять всё пространство в салоне и багажнике вашего автомобиля. Таких сложностей не возникнет, если для поездки вы используете автомобиль с большим багажником и клиренсом SKODA KODIAQ. Помимо нескольких спортивных сумок, в него можно положить детское кресло, пару коньков, защиту и шлемы, а коврики и сетки в багажник помогут сделать это без вреда для обшивки авто.
 
Это интересно: при открытии багажника вы можете воспользоваться опцией виртуальной педали и открыть его, даже если в одной руке у вас сумка, а в другой – хоккейная защита.
Всё, что не уместится – в салон или на крышу. Задние сиденья у KODIAQ складываются, поэтому сложностей в перевозке громоздких хоккейных клюшек тоже не должно быть. А если вы задумали отвезти на тренировку целую хоккейную команду, то не забудьте приобрести дополнительный аксессуар – «багажник на крышу».
Сразу в тепло. Больше нет никакой необходимости в долгом прогреве автомобиля, семейные машины с большим багажником SKODA KODIAQ можно прогреть дистанционно при помощи стояночного отопителя.
Папа должен быть бодрым. Встать рано в выходной после напряжённой рабочей недели может быть приятно ради поездки с любимым ребёнком. Чтобы поддержать уровень бодрости в организме, рекомендуем захватить с собой стаканчик горячего кофе. SKODA KODIAQ не подведёт. Ведь в комплектации автомобиля предусмотрены удобные подстаканники, расположенные в районе коробки передач. А кофеманам со стажем стоит обратить внимание на портативную капсульную кофемашину, которую легко можно взять с собой. Заряжается она от бортовой сети, а в комплекте с ней идут две чашки, кейс и 25 капсул.
 
Хоккей с сыном: отличный повод побыть вместе.
Выходной, проведённый с семьёй, – бесценный момент в копилке ваших воспоминаний. Хоккей – идеальный вид спорта для того, чтобы закалить характер ребёнка и обучить его навыкам командной игры. Не перегружайте ребёнка, помните, что спорт должен быть в радость. А если вдруг ваш ребёнок захочет заниматься хоккеем профессионально, то вы с лёгкостью можете обратиться в одну из секций для детей. Кто знает, может быть, история легендарного Александра Овечкина тоже начиналась с выходного дня в компании отца.
Проведите рабочую неделю в мечтах о предстоящей поездке, обо всём остальном позаботится легковой автомобиль семейного класса SKODA KODIAQ!
Г. Иваново, ул. Фрунзе, 90, тел.: 8(4932) 58 77 22

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет