Проводы зимы вместе с SKODA

Масленичные гулянья с клиентами автосалона.

Масленица – праздник, который отмечается с древних времен. Празднование Масленицы для нашего автосалона SKODA стало первым опытом проведения подобного мероприятия. Провожать зиму и встречать весну вместе собрались наши любимые клиенты, многие из которых пришли всей семьей. Поэтому праздник «Проводы Масленицы» в автосалоне SKODA по праву можно назвать семейным.
Праздник прошел, как говорится, на УРА. Каждый гость, будь то взрослый или ребенок, нашел себе развлечение по вкусу. Что там говорить, порой и взрослые веселились, как дети: катались с горки, перетягивали канат, пели и танцевали.
Традиционные конкурсы и развлечения, которые проводятся на масленичных гуляниях, никого не оставили равнодушными. Конечно же, первым делом мужчины стали бороться за звание самого сильного и крепкого в конкурсе Гиревик. Ну, а пока мужчины решали столь ответственную задачу, наши самые маленькие гости боролись в конкурсе перетягивания каната. И тут, конечно же, не обошлось без шквала положительных эмоций и женского обаяния. Итог — девочки победили мальчиков, но все остались довольны и радостны.
На праздничных конкурсах кто-то побеждал, а кто-то проигрывал, но в этот день безоговорочно победила Весна, и Зиме пришлось уйти. Проводили ее после активных конкурсов — поеданием вкусных блинов и сожжением чучела.
Фотоотчет можно будет посмотреть в социальных сетях в ВК.
Интересующую вас информацию по автомобилю, тест-драйву и сервису можно узнать по телефону 8(4932) 58 77 22 или на сайте www.radar-holding.ru
Мы находимся по адресу: г. Иваново, ул. Фрунзе, 90, дилерский центр ŠKODA «Радар Холдинг».
 
Реклама

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет