Надежды на спасение ребёнка не оправдались…

Подробности пожара в Иванове, на котором погибла 4-летняя девочка.

Ранее мы сообщали о том, что в Иванове в результате пожара в частном доме на улице Типографской погибла 4-летняя девочка. Подробности происшествия рассказал руководитель пресс-службы УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин:
— По предварительным данным, в старом частном доме в момент возгорания находились три женщины и 4-летняя девочка, которая вместе с мамой здесь проживала. Взрослые занимались пошивом рабочей одежды. В какой-то момент что-то заискрило — что будет установлено в ходе расследования. Все три взрослые женщины, как говорят они сами, опасаясь возгорания отправились за водой, оставив, почему-то, внутри дома ребёнка. Вернувшись, в дом они уже войти не смогли — постройка была охвачена пламенем. К месту пожара прибыли сотрудники службы пожаротушения и полиции. Движение на Типографской было перекрыто сотрудниками ДПС. Надежды на то, что девочка, возможно, сумела выбраться из огня, не оправдались. Её мертвое тело было найдено после того, как пожар был потушен.
Со слов Владислава Вячеславовича, сотрудники полиции до сих пор работают на месте происшествия. Они опрашивают свидетелей и тех, кто в момент возгорания находился внутри помещения.
 
Фото: пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет