«Родина» за Воскресенского

Партия «Родина» единогласно поддержала Станислава Воскресенского на выборах Губернатора Ивановской области.

Общее собрание Ивановского регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» проходило в четверг, 28 июня. Партийцы утвердили списки кандидатов на выборы в областную Думу по единому региональному округу и одномандатным округам, а также единогласно поддержали кандидатуру Станислава Воскресенского на выборах Губернатора Ивановской области.
Председатель регионального отделения Партии Эдуард Кутузов сообщил, что участники Собрания положительно оценили деятельность Станислава Воскресенского на посту врио Губернатора Ивановской области и высказались за то, чтобы он продолжил ее в статусе уже избранного главы региона.
— Мы проанализировали деятельность всех кандидатов в губернаторы и приняли решение поддержать на выборах врио Губернатора Ивановской области Станислава Сергеевича Воскресенского, — сказал Эдуард Кутузов. – Он предлагает эффективный план развития региона и, я уверен, сможет показать высокие темпы развития экономики. Со своей стороны мы готовы ему помогать.
Кутузов напомнил, что благодаря Воскресенскому решился вопрос о запуске «Ласточки», которая связала Иваново с Москвой, а также об инвестициях в сельское хозяйство, отмене налога на движимое имущество, начавшихся работах по дноуглублению рек, которое не проводилось с начала 90-х годов.
— Многие вопросы не решались у нас десятилетиями, но, как оказалось, могут быть сдвинуты с мертвой точки менее чем за год, — заключил Кутузов.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет