В Первомайском горела квартира

Происшествие произошло в одном из домов на улице Садовой.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области сообщает о том, что вчера, 8 июля, в 16:23 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о  возгорании в одной из квартир дома № 8 на улице Садовая в посёлке Первомайский Кинешемского района.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 16:30 происходило горение в квартире. В 16:33 очаг пожара был локализован. В 16:40  горение ликвидировано. В результате пожара огнём повреждена мебель и внутренняя отделка квартиры на площади 6 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 13 человек, в том числе от МЧС России – 3 единицы техники и 10 человек, — рассказали в ведомстве.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб — 01 или 101 (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
 
Фото: МЧС

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет