В Заволжске горело двухэтажное здание

Очевидцы утверждают, что в нём располагался швейный цех.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что вчера, 23 апреля, в 18:10 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 9 на улице Куйбышева в Заволжске.
Со слов очевидцев, горение началось около 18:00 на верхнем чердачном этаже здания, в котором находится швейное производство.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 18:13 происходило горение кровли здания. В 18:45 горение ликвидировано. В результате пожара повреждено здание на площади 75 квадратных метров. Пострадавших нет, — говорят в ведомстве.
В МЧС отметили, что к ликвидации пожара привлекались 7 единиц техники и 20 человек, в том числе от МЧС России – 4 единицы техники и 14 человек.
— На месте работали 4 пожарные машины, в том числе из Кинешмы. Благо рядом находился пруд, из которого машины качали воду, — говорит Денис, очевидец происшествия.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Фото и видео с места происшествия прислал очевидец

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет