Воскресенский: Жители недовольны качеством жизни

Губернатор обозначил главам муниципалитетов первоочередные задачи.

Вчера, 10 октября, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провел совещание с главами муниципальных образований региона. Основной темой встречи стали общие стратегические направления совместной работы.
Станислав Воскресенский подчеркнул, что перед регионом стоят непростые задачи, и призвал глав муниципалитетов настроиться на серьезную работу. Он также призвал глав активно взаимодействовать с областным правительством, новый состав которого также был объявлен вчера. Губернатор также сообщил о возвращении к прежнему формату проведения заседаний регионального правительства — раз в две недели.
Ряд стратегических направлений я уже обозначил и верю, что мы сможем добиться результата. Жители недовольны качеством жизни, низкими зарплатами и рабочими местами, но они неравнодушны. И те проекты, которые мы с вами вместе начинаем по изменению качества жизни, находят отклик и поддержку у граждан. Еще раз хочу подчеркнуть, что воспринимаю результаты выборов исключительно как аванс, потому что, конечно, что-то мы с вами уже сделали, но для большинства жителей пока мало что изменилось. Поэтому нам с вами предстоит много и серьезно работать, — отметил губернатор.
 
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет