На Кавказ

Сводный отряд полицейских отправился в командировку.

В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщают о том, что сводный отряд, состоящий из 46 сотрудников полиции, отправился в служебную командировку в Северную Осетию.
— Представители подразделений патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, дежурных частей, конвойной службы в течение полугода будут охранять общественный порядок на территории Северо-Кавказского региона. Командование отрядом поручено заместителю начальника полиции Пучежского отдела МВД майору полиции Михаилу Антонову. Основными задачами для откомандированных полицейских по-прежнему остаются помощь местным сотрудникам органов внутренних дел в охране общественного порядка и осуществление контрольно-пропускного режима, — рассказали в ведомстве.
Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Андрей Лузин проверил готовность отряда и, обращаясь к отбывающим сотрудникам, пожелал личному составу с честью и достоинством выдержать все тяготы служебной командировки и исправно выполнять поставленные задачи.
Сопровождает отряд до места дислокации начальник управления по работе с личным составом УМВД региона полковник внутренней службы Дмитрий Сидоров. Проводить полицейских пришли их родные, друзья и коллеги.
 
Фото: пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет