Самоубийство или всё же двойное убийство?

Перед гибелью двух братьев в злосчастной квартире был третий человек.

Ранее мы сообщали о том, что в Кинешме в одной из квартир дома № 25 на улице Боборыкина найдены тела двух братьев. Один из погибших был найден повешенным. Причину смерти второго устанавливают эксперты.
В настоящее время в редакцию «168 часов» поступила новая информация по этому происшествию. Источник сообщил, что причина смерти второго мужчины носит криминальный характер – у него сломана подъязычная кость. Со слов источника следует, что подобная травма может свидетельствовать о том, что перед смертью мужчину душили.
Напомним, что за одну из версий происшествия следствие берёт, то, что между братьями произошёл конфликт, переросший в драку, в ходе которой один брат убил другого, а осознав, что натворил — покончил жизнь самоубийством.
Однако источник сообщает, что соседи погибших видели, как те возвращались в свою квартиру вместе с неизвестным мужчиной, а через некоторое время неизвестный ушёл один.
Мог ли этот мужчина быть каким-либо образом причастен к смерти двух человек, или он ушёл из квартиры до происшествия — предстоит выяснить следствию.
Напомним, что тела погибших были найдены 25 июня, но, как предполагает следствие, смерть наступила ранее — предположительно 15 июня.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет