Убившую своего ребёнка наволокчанку поместили в СИЗО

В следственном комитете рассказали подробности жуткого происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что 21-летняя наволокчанка задушила своего 1,5-месячного ребёнка, а тело закопала в сугробе. В настоящее время в следственном управлении СК России по Ивановской области рассказали подробности происшествия.
— 5 января 2019 года недалеко от улицы 4-й Пятилетки в городе Наволоки Кинешемского района в снегу было обнаружено тело младенца с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Кинешма возбуждено уголовное дело об убийстве. По данным следствия, в ночь с 4 на 5 января 2019 года 21-летняя жительница города Наволоки задушила своего полуторамесячного ребенка, после чего бросила тело младенца в сугроб, присыпав сверху снегом. Подозреваемая в совершении преступления задержана, ей предъявлено обвинение в убийстве. 7 января 2019 года судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали представитель ведомства Ирина Котова.
Ирина Александровна добавила, что по уголовному делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные и иные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет