В Иванове двое мужчин напали на женщину-таксиста

Они избили потерпевшую и забрали её автомобиль.

В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщают о том, что в полицию с заявлением обратилась 42-х летняя женщина. Она сообщила о том, что стала жертвой нападения.
— Установлено, что женщина — водитель такси, получила заказ и подъехала за пассажирами к одному из баров города Кохма. В машину сели три молодых человека. Один пассажир вышел в посёлке Железнодорожный, а двое других напали на женщину-водителя. Они избили потерпевшую и завладели её автомобилем, — говорят в ведомстве.
По факту грабежа следственными органами полиции возбуждено уголовное дело.
— В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий двое подозреваемых в совершении этого нападения были задержаны. Полицейские выяснили, что совершившие нападение на женщину-таксиста молодые люди выехали на похищенном автомобиле на загородную дорогу. Там, не справившись с управлением, вылетели за пределы трассы. Автомашина опрокинулась и, перевернувшись несколько раз, загорелась. Водитель и пассажир сумели выбраться из салона. Они задержаны и помещены в изолятор временного содержания по подозрению в совершении грабежа, — добавили в полиции.
 
Фото: МВД

 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет