Готовь сани летом

В Кинешемском районе началась подготовка к отопительному сезону.

Предприятиям Кинешемского района поручено приступить к подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов. Соответствующее постановление подписано главой района Сергеем Герасимовым.
— На данный период времени создана комиссия и разработан комплексный план подготовки всех объектов жизнеобеспечения к работе в осеннее-зимний период. Основные задачи комплекса мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов сводятся к обеспечению бесперебойной подачи тепловой энергии в отапливаемые помещения, независимо от их назначения, — рассказали в райадминистрации.
Сейчас проводится проверка всех сетей на предмет выявления аварийных участков и безотлагательного их ремонта. До 15 сентября текущего года будет создан резервный запас топлива.
— Большой объём работ проведут управляющие компании, ТСЖ И ТСН. Это, в первую очередь промывка и опрессовка систем в многоквартирных домах. Свидетельством успешного завершения подготовительных работ станет наличие паспорта готовности дома к отопительному сезону, — отметили в органе местного самоуправления.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет