100
Номера газеты "168 часов":

168 часов - 26.10.2016 (№43)

Читайте в номере:
Людям с больными почками отказывают в жизненно важных лекарствах!|Кастрюля борща дороже в Кинешме или в Москве?|Размер пособия по безработице увеличат

Статьи номера

Спецтехнику «Управления городского хозяйства» планируют оборудовать датчиками ГЛОНАСС и видеорегистраторами.
Людям стали приходить налоговые квитанции на землю, а суммы в них в разы выше, чем были в прошлые годы. Почему так?
Депутаты Госдумы предлагают ввести почасовой минимальный размер оплаты труда. Это позволит увеличить минимальную зарплату до 16 тысяч рублей в месяц.
На кладбище «Сокольники» в Кинешме воруют калитки могильных оград.
Нужны ли депутатам Кинешемской городской Думы помощники?
Оставим на время всякие шутки, ни к чему они сейчас. Антон Клевец обычно рад позубоскалить, но не в этом случае.
В редакцию «168 часов» посыпались обращения из микрорайона «25-й магазин». Жители жалуются на своры бродячих псов, которые бегают по улицам.
Правда, достанется оно не всем.
Осень – пора браконьеров, и специально для них новость: теперь за рыбу можно и в тюрьму сесть.
В парке культуры и отдыха установят новый аттракцион стоимостью почти в 1,8 миллиона рублей.
Его дом отличается от всех прочих домов в Кинешме. Алексей Федоров украсил его деревянной резьбой, изображающей звериный мир.
Жизнь в Москве, если выбирать дешевые продукты, — далеко не самая дорогая в стране, рассчитали эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР). Продуктовая корзина в российской глубинке, согласно их исследованию, обходится дороже столичной.
Инвалидам-почечникам снова не выдают лекарства, без которых просто никак. Давно не выдают, с июля.
Супружеская пара из Кинешмы сумела вернуть деньги за сорванный авиаперелет. Главное в таких делах – упорство.
Потянет ли городской бюджет реализацию серьезных проектов?
Готова ли Кинешма к снегопадам?
Где в Кинешме провести свободное время на этой неделе?
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • 16 лет строили водопровод и, наконец, построили. Видимость.
  • Кинешемские "Нью-Васюки"?
  • История про сельского врача в богатейшей стране.
  • Благоустройство Кинешмы: от общего - к частному.
  • Где этой зимой в Кинешме зальют катки?


Друзья, вы смогли бы навскидку назвать хотя бы одного Почётного гражданина Кинешмы, ставшего таковым за последние 5 лет?
Легко!
Я и прежних не знаю
Надо погуглить

Переход на мобильную версию 168.ru