Maxibooking - программа для управления отелями

Maxibooking представляет собой автоматическую систему управления отелями и апартаментами. Она позволяет создать сайт для гостиниц с модулем для совершения платежей и осуществления брони, организовать автоуправление каналами по продажам, полноценную ПСМ для отеля, оптимизировать систему осуществления брони. Вы сможете получить доступ к своему сайту с любого гаджета из любого места в мире.

Данная облачная система является многофункциональной. Её можно применять для различных объектов. "Максибукинг" подойдёт для каждого отеля, крупной сети отелей или небольшого отеля. Также он будет полезен владельцам баз отдыха или квартир, сдаваемых в аренду. В программе нет ограничений по количеству номеров в отеле, а также числу самых отелей. Благодаря этой системе вы сможете получить наивысшую эффективность в ведении дел с вашими отелями.

Приобрести эту программу вы сможете на сайте https://maxi-booking.ru/.

Подключив доступ к этой программе, вы сможете получить пятнадцать дней работы бесплатно. Бесплатная версия поможет вам ознакомиться с характеристиками и преимуществами программы, попробовать ее использование. На сайте, где предлагается эта программа, вы сможете ознакомиться с отзывами пользователей.

Результаты применения программы "МаксиБукинг"

Если вы подключите данную программу, вы получите следующие результаты:

  1. Автоуправление бронированием и покупками.
  2. Повышение лояльности клиентов.
  3. Повышение продаж за счёт выбора в авторежиме подходящего номера через программу.
  4. Получение сведений в настоящем времени о заполненности номерного фонда, ценах.
  5. Сокращение затрат на операции, которые связаны с бронированием и усовершенствование системы осуществления брони, организация удобных платежей посредством системы платежей.
  6. Отображение представленных к продаже номеров в системах продаж.
  7. Контроль за доступностью к программе, оперативную настройку параметров.
  8. Управление разными отелями из одной точки. Вы сможете в любой момент получить актуальную информацию о ваших заведениях и быть в курсе того, что происходит в вашей компании.

Если вы установите данную программу, то сможете превратить посетителей собственного сайта в своих клиентов. На одной платформе вам будут доступны сайт и программа для отеля. Вы получите полностью готовое решение, которое позволит вам сделать более эффективным ваш бизнес.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет