Советы при выборе качественного гримерного зеркала с подсветкой

Раньше красивое зеркало для нанесения грима можно было увидеть лишь в кино или на страницах глянцевого журнала. Гримерное зеркало, которое окружено большим количеством лампочек, сегодня может установить у себя дома каждый желающий. Даже если вы не связаны с театром или кино, то все равно данный атрибут будет полезен для многих. Его можно установить в ванной, спальне или гардеробной.

Ассортимент гримерных зеркал

Зеркала для грима могут отличаться разной формой, комплектацией, объемом. По этой причине каждый желающий может подобрать гримерное зеркало в том варианте, в котором ему больше всего нравится. Таким образом, любой покупатель может целиком и полностью удовлетворить свои требования к данному изделию.

Гримерное зеркало для макияжа - фото

В настоящее время производители могут представить покупателям изделия с такими характеристиками:

  • ширина чаще всего – 80-110 см;
  • наличие или отсутствие столика для грима, который может быть по-разному укомплектован. В нем могут быть выдвижные ящики. В комплекте могут идти полочки, ниши и другие составляющие;
  • в комплекте с гримерным зеркалом может идти мобильная основа, которая дает возможность перемещать столик в то место, которое необходимо. Этот вариант удобен для тех, кто занимается нанесением грима профессионально. Это могут быть гримеры, визажисты и другие специалисты, которые специализируются на нанесении макияжа;
  • в комплекте с гримерным зеркалом обязательно идут лампы освещения.

Гримерное зеркало для макияжа от J-Mirror

Помимо этого, есть возможность выбрать дополнительные опции:

  • регулятор яркости;
  • дополнительное косметическое зеркало с увеличением;
  • обогрев, защита от запотевания;
  • часы, колонки и другие.

Больше информации по гримерным зеркалам на сайте производителя — J-Mirror.

Правила выбора гримерного зеркала

Для того чтобы выбрать тот вариант, который подойдет больше всего, стоит ознакомиться со всеми возможными конструкциями, учесть несколько моментов. Для этого нужно заранее продумать, где будет стоять гримерное зеркало. После этого нужно выбрать размер изделия для того, чтобы оно идеально вписалось в интерьер и комнату с учетом ее размеров.

В идеале гримерное зеркало должно соответствовать стилевым параметрам помещения. То есть необходимо выбрать дизайн, оттенок, дополнительные конструкции, определиться с количеством ламп и т.д. Для чего покупается гримерное зеркало? Если его приобретение необходимо только для нанесения макияжа, то вполне достаточно будет небольшой простой конструкции. Если мастеру нужно зеркало, которое сможет охватывать целостно весь образ, лучше заказать модель, в которой можно увидеть весь рост.

Что касается стоимости изделия, то дорогое оборудования лучше покупать мастеру или профессионалу. Если гримерное зеркало приобретается для домашнего применения, можно выбрать модели попроще.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет